Live-Spiele

1. Bundesliga Männer Feld Österreich
Resultate
Status
Endstand

4 : 0
22.5.2022 - 15:00
Sportplatz Holzheimerstr

DSG UKJ Froschberg

SSV Bozen

4

0

Beendet


26.5.2022
11:00
26.5.2022 - 11:00
Faustballplatz Drösing

ÖTB Drösing

FBC LINZ AG Urfahr

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
11:00
26.5.2022 - 11:00
Sportplatz Waldburg

Union Waldburg

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
14:00
26.5.2022 - 14:00
Faustballzentrum Grieskirchen

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

TUS Kremsmünster

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
14:00
26.5.2022 - 14:00
Marianumsportplatz Freistadt

U. Compact Freistadt

Union Tigers Vöcklabruck

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
18:00
26.5.2022 - 18:00
Wassermauer Bozen

SSV Bozen

AWN TV Enns

0

0

Nicht gestartet


28.5.2022
11:00
28.5.2022 - 11:00
Sportplatz Holzheimerstr

DSG UKJ Froschberg

FBC LINZ AG Urfahr

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
10:00
29.5.2022 - 10:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC LINZ AG Urfahr

Union Tigers Vöcklabruck

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
11:00
29.5.2022 - 11:00
Faustballplatz Drösing

ÖTB Drösing

TUS Kremsmünster

0

0

Nicht gestartet


1. Bundesliga Frauen Feld Österreich
Resultate
Status
Endstand

4 : 0
22.5.2022 - 10:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt

DSG UKJ Froschberg

4

0

Beendet


Endstand

0 : 4
22.5.2022 - 10:30
Sportplatz Laakirchen

ASKÖ Laakirchen

ASKÖ Seekirchen

0

4

Beendet


Endstand

0 : 4
22.5.2022 - 11:00
Sportplatz Arnreit

Union Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

Union Haidlmair Schwingenschuh Nussbach

0

4

Beendet


Endstand

4 : 2
22.5.2022 - 14:00
Sportplatz St.Veit im Pongau

Union Raiffeisen St. Veit/Pongau

ASVÖ SC Höhnhart

4

2

Beendet


Endstand

2 : 4
22.5.2022 - 14:00
Sportplatz Wolkersdorf

SPG Wolkersdorf/Neusiedl

FBC LINZ AG Urfahr

2

4

Beendet


26.5.2022
10:30
26.5.2022 - 10:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt

Union Raiffeisen St. Veit/Pongau

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
11:00
26.5.2022 - 11:00
Haidlmair Schwingenschuh Arena Nussbach

Union Haidlmair Schwingenschuh Nussbach

ASKÖ Seekirchen

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
15:00
26.5.2022 - 15:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC LINZ AG Urfahr

ASKÖ Laakirchen

0

0

Nicht gestartet


26.5.2022
15:00
26.5.2022 - 15:00
Sportplatz Wolkersdorf

SPG Wolkersdorf/Neusiedl

Union Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Frauen Bezirk Mitte
Resultate
Status
28.5.2022
14:00
28.5.2022 - 14:00

Sportunion Greisinger Münzbach 2

ASKÖ Schwertberg

0

0

Nicht gestartet


28.5.2022
14:00
28.5.2022 - 14:00

SU Raika Zwettl

ASKÖ Schwertberg

0

0

Nicht gestartet


28.5.2022
14:00
28.5.2022 - 14:00

SU Raika Zwettl

Union Hofkirchen

0

0

Nicht gestartet


28.5.2022
14:00
28.5.2022 - 14:00

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Union Hofkirchen

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
14:00
29.5.2022 - 14:00

FBC Linz AG Urfahr 3

Sportunion Reichenthal 2

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
14:00
29.5.2022 - 14:00

FBC Linz AG Urfahr 2

Sportunion Reichenthal 2

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
14:00
29.5.2022 - 14:00

FBC Linz AG Urfahr 3

Union tgaplan St. Leonhard

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
14:00
29.5.2022 - 14:00

FBC Linz AG Urfahr 2

Union tgaplan St. Leonhard

0

0

Nicht gestartet


29.5.2022
14:00
29.5.2022 - 14:00

FBC Linz AG Urfahr 2

FBC Linz AG Urfahr 3

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Salzburg
Resultate
Status
Endstand

2 : 0
22.5.2022 - 09:30
Schulsportplatz Seekirchen

SU Kufstein

TSU St.Veit 1

2

0

Beendet


Endstand

0 : 2
22.5.2022 - 09:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

TSU St.Veit 1

0

2

Beendet


Endstand

0 : 2
22.5.2022 - 09:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

TSU St.Veit 2

0

2

Beendet


Endstand

2 : 0
22.5.2022 - 09:30
Schulsportplatz Seekirchen

SU Kufstein

TSU St.Veit 2

2

0

Beendet


Endstand

2 : 0
22.5.2022 - 11:30
Schulsportplatz Seekirchen

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 2

2

0

Beendet


Endstand

0 : 2
22.5.2022 - 11:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

SU Kufstein

0

2

Beendet


19.6.2022
10:00
19.6.2022 - 10:00

TSU St.Veit 1

TSU St.Veit 2

0

0

Nicht gestartet


19.6.2022
10:00
19.6.2022 - 10:00

ASKÖ Seekirchen

SU Kufstein

0

0

Nicht gestartet


19.6.2022
10:00
19.6.2022 - 10:00

SU Kufstein

TSU St.Veit 1

0

0

Nicht gestartet


U16 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
19.6.2022
15:00
19.6.2022 - 15:00
Sportplatz Holzheimerstr

DSG UKJ Froschberg

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


19.6.2022
15:00
19.6.2022 - 15:00
Sportplatz Holzheimerstr

Sportunion Reichenthal

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


19.6.2022
15:00
19.6.2022 - 15:00
Sportplatz Holzheimerstr

DSG UKJ Froschberg

Sportunion Reichenthal

0

0

Nicht gestartet


Bezirksklasse Salzburg
Resultate
Status
18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

TSV Itzling

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

Union Hochburg Ach

TSV Itzling

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

Union Hochburg Ach

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

ATSV Salzburg

SSV Bozen

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

Union Hochburg Ach

SSV Bozen

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

TSV Itzling

SSV Bozen

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

SSV Bozen

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

TSV Itzling

ATSV Salzburg

0

0

Nicht gestartet


18.6.2022
12:30
18.6.2022 - 12:30
Schulsportplatz Seekirchen

ASKÖ Seekirchen

ATSV Salzburg

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Braunau
Resultate
Status
16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00
ATSV Sportanlage Schärding

Union VKB-Bank Braunau

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:45
16.6.2022 - 10:45
ATSV Sportanlage Schärding

Union VKB-Bank Braunau

SPG. Schärding

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
11:30
16.6.2022 - 11:30
ATSV Sportanlage Schärding

Union Überackern

SPG. Schärding

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

Ulrichsberg U16 m

St. Martin U16 m

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

Ulrichsberg U16 m

Lichtenau/Haslach U16 m

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

St. Martin U16 m

Lichtenau/Haslach U16 m

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

Rohrbach-Berg U16 m

Ulrichsberg U16 m

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

Rohrbach-Berg U16 m

St. Martin U16 m

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
10:00
16.6.2022 - 10:00

Rohrbach-Berg U16 m

Lichtenau/Haslach U16 m

0

0

Nicht gestartet


U14 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
14.6.2022
17:00
14.6.2022 - 17:00

Sportunion Reichenthal

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


14.6.2022
17:00
14.6.2022 - 17:00

SU Raika Zwettl

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


14.6.2022
17:00
14.6.2022 - 17:00

SU Raika Zwettl

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


14.6.2022
17:00
14.6.2022 - 17:00

Sportunion Reichenthal

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


U10 männlich Bezirk Braunau
Resultate
Status
12.6.2022
10:00
12.6.2022 - 10:00
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 2

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
10:00
12.6.2022 - 10:00
Borbet Allianz Sportzentrum

Union Franking 1

SPG. Schärding 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
10:30
12.6.2022 - 10:30
Borbet Allianz Sportzentrum

Union Franking 2

SPG. Schärding 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
10:30
12.6.2022 - 10:30
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 1

SPG. Schärding 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
11:00
12.6.2022 - 11:00
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 3

Union Franking 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
11:00
12.6.2022 - 11:00
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 2

ASVÖ SC. Höhnhart 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
11:30
12.6.2022 - 11:30
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 1

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
11:30
12.6.2022 - 11:30
Borbet Allianz Sportzentrum

Union Franking 2

ASVÖ SC. Höhnhart 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
12:00
12.6.2022 - 12:00
Borbet Allianz Sportzentrum

Union Franking 1

SPG. Schärding 2

0

0

Nicht gestartet


U12 mixed Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

St. Martin U12 mixed 2

Ulrichsberg U12 mixed 3

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

Arnreit U12 mixed 1

Ulrichsberg U12 mixed 3

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

Arnreit U12 mixed 2

Ulrichsberg U12 mixed 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

St. Martin U12 mixed 2

Ulrichsberg U12 mixed 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

St. Martin U12 mixed 1

Ulrichsberg U12 mixed 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

Arnreit U12 mixed 1

Ulrichsberg U12 mixed 2

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

Arnreit U12 mixed 1

Ulrichsberg U12 mixed 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

St. Martin U12 mixed 1

Ulrichsberg U12 mixed 1

0

0

Nicht gestartet


12.6.2022
15:00
12.6.2022 - 15:00

St. Martin U12 mixed 2

Ulrichsberg U12 mixed 1

0

0

Nicht gestartet


Regionalliga Süd Steiermark
Resultate
Status
11.6.2022
10:00
11.6.2022 - 10:00
Sportplatz Villach

SVMM Frohnleiten 1

SVMM Frohnleiten 2

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
11:00
11.6.2022 - 11:00
Sportplatz Villach

ESV Selzthal

Villacher TV

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
12:00
11.6.2022 - 12:00
Sportplatz Villach

TS Deutschlandsberg

SVMM Frohnleiten 1

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
13:00
11.6.2022 - 13:00
Sportplatz Villach

ESV Selzthal

SVMM Frohnleiten 2

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
14:00
11.6.2022 - 14:00
Sportplatz Villach

TS Deutschlandsberg

Villacher TV

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Ulrichsberg U14 m

Peilstein U14 m

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Ulrichsberg U14 m

Rohrbach U14 m

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Ulrichsberg U14 m

Lichtenau/Haslach U14 m

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Peilstein U14 m

Rohrbach U14 m

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Peilstein U14 m

Lichtenau/Haslach U14 m

0

0

Nicht gestartet


11.6.2022
15:00
11.6.2022 - 15:00

Rohrbach U14 m

Lichtenau/Haslach U14 m

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union St. Leonhard

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Freistadt
Resultate
Status
10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 4

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Waldburg 3

Union Compact Freistadt 4

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Waldburg 3

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Waldburg 3

Union Compact Freistadt 3

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 3

Union Compact Freistadt 4

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 3

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Sportunion Reichenthal 2

Union Compact Freistadt 4

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


10.6.2022
17:00
10.6.2022 - 17:00
Marianumsportplatz Freistadt

Sportunion Reichenthal 2

Union Waldburg 3

0

0

Nicht gestartet


U12 männlich Bezirk Vöcklabruck
Resultate
Status
7.6.2022
17:00
7.6.2022 - 17:00
Faustballplatz Schwanenstadt

ASKÖ Laakirchen Papier

Union Schwanbombers Schwanenstadt

0

0

Nicht gestartet


7.6.2022
17:00
7.6.2022 - 17:00
Faustballplatz Schwanenstadt

Union Tigers Vöcklabruck

Union Schwanbombers Schwanenstadt

0

0

Nicht gestartet


7.6.2022
17:00
7.6.2022 - 17:00
Faustballplatz Schwanenstadt

Union Tigers Vöcklabruck

ASKÖ Laakirchen Papier

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

Union Peilstein 2

SPG Lichtenau/Haslach 3

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

Union Ulrichsberg 2

Union Peilstein 2

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

Union Ulrichsberg 2

SPG Lichtenau/Haslach 3

0

0

Nicht gestartet


U12 männlich Bezirk Linz
Resultate
Status
3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

FBC Linz AG Urfahr 2

DSG UKJ Froschberg 1

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

FBC Linz AG Urfahr 1

DSG UKJ Froschberg 1

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

FBC Linz AG Urfahr 1

DSG UKJ Froschberg 1

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

FBC Linz AG Urfahr 1

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
17:00
3.6.2022 - 17:00

FBC Linz AG Urfahr 2

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Wels
Resultate
Status
3.6.2022
18:00
3.6.2022 - 18:00
Faustballzentrum Grieskirchen

FBV Grieskirchen

U. Zell/Pram

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
18:00
3.6.2022 - 18:00
Faustballzentrum Grieskirchen

UFG Sparkasse Grieskirchen Pötting

FSC Wels 08

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
18:30
3.6.2022 - 18:30
Faustballzentrum Grieskirchen

U. Zell/Pram

FSC Wels 08

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
18:30
3.6.2022 - 18:30
Faustballzentrum Grieskirchen

FBV Grieskirchen

UFG Sparkasse Grieskirchen Pötting

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
19:00
3.6.2022 - 19:00
Faustballzentrum Grieskirchen

FBV Grieskirchen

FSC Wels 08

0

0

Nicht gestartet


3.6.2022
19:00
3.6.2022 - 19:00
Faustballzentrum Grieskirchen

U. Zell/Pram

UFG Sparkasse Grieskirchen Pötting

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Linz
Resultate
Status
2.6.2022
00:00
2.6.2022 - 00:00

TSV Ottensheim

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
00:00
2.6.2022 - 00:00

SPG Traun - St.Martin

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
00:00
2.6.2022 - 00:00

FBC Linz AG Urfahr 1

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
00:00
2.6.2022 - 00:00

SPG Traun - St.Martin

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
00:00
2.6.2022 - 00:00

TSV Ottensheim

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
17:00
16.6.2022 - 17:00
Stadion Ottensheim

DSG UKJ Froschberg

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
17:00
16.6.2022 - 17:00
Stadion Ottensheim

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
17:00
16.6.2022 - 17:00
Stadion Ottensheim

ASKÖ/Union Unterweitersdorf

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


16.6.2022
17:00
16.6.2022 - 17:00
Stadion Ottensheim

DSG UKJ Froschberg

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union St. Leonhard

DSG SU Hirschbach

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 2

DSG SU Hirschbach

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 1

DSG SU Hirschbach

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union St. Leonhard

Union Compact Freistadt 2

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 2

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
16:30
2.6.2022 - 16:30
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt 1

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


U18 mixed Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
2.6.2022
18:00
2.6.2022 - 18:00

St. Martin U18 mixed

Lichtenau/Haslach U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
18:00
2.6.2022 - 18:00

Arnreit U18 mixed

Lichtenau/Haslach U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
18:00
2.6.2022 - 18:00

St. Martin U18 mixed

Ulrichsberg U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


2.6.2022
18:00
2.6.2022 - 18:00

Arnreit U18 mixed

Ulrichsberg U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Vöcklabruck
Resultate
Status
1.6.2022
17:00
1.6.2022 - 17:00
Volksbankstadion Vöcklabruck

Union Tigers Vöcklabruck 1

Union Tigers Vöcklabruck

0

0

Nicht gestartet


1.6.2022
17:00
1.6.2022 - 17:00
Volksbankstadion Vöcklabruck

Union Schwanbombers Schwanenstadt

Union Tigers Vöcklabruck

0

0

Nicht gestartet


1.6.2022
17:00
1.6.2022 - 17:00
Volksbankstadion Vöcklabruck

Union Schwanbombers Schwanenstadt

ASKÖ Laakirchen Papier 2