Live-Spiele zum Nachlesen

1. Bundesliga Frauen Halle
Resultate
Status
27.11.2021
11:00
2 : 3

27.11.2021
11:00

FSC Wels 08

Union Nussbach

2

3

Beendet


27.11.2021
12:00
1 : 3

27.11.2021
12:00

DSG UKJ Froschberg

FSC Wels 08

1

3

Beendet


27.11.2021
13:00
0 : 3

27.11.2021
13:00

DSG UKJ Froschberg

Union Nussbach

0

3

Beendet


28.11.2021
13:00
3 : 1

28.11.2021
13:00

Union Compact Freistadt

ASKÖ Laakirchen

3

1

Beendet


28.11.2021
14:00
3 : 0

28.11.2021
14:00

FBC Linz AG Urfahr

Union Compact Freistadt

3

0

Beendet


28.11.2021
14:00
2 : 3

28.11.2021
14:00

Wolkersdorf/N

SU Arnreit

2

3

Beendet


28.11.2021
15:00
3 : 0

28.11.2021
15:00

ASKÖ Seekirchen

Wolkersdorf/N

3

0

Beendet


28.11.2021
15:00
2 : 3

28.11.2021
15:00

FBC Linz AG Urfahr

ASKÖ Laakirchen

2

3

Beendet


28.11.2021
16:00
3 : 1

28.11.2021
16:00

ASKÖ Seekirchen

SU Arnreit

3

1

Beendet


4.12.2021
17:00
1 : 3

4.12.2021
17:00

ASKÖ Seekirchen

FSC Wels 08

1

3

Beendet


4.12.2021
18:00
0 : 3

4.12.2021
18:00

Union Compact Freistadt

ASKÖ Seekirchen

0

3

Beendet


4.12.2021
19:00
3 : 1

4.12.2021
19:00

Union Compact Freistadt

FSC Wels 08

3

1

Beendet


5.12.2021
10:00
3 : 2

5.12.2021
10:00

FBC Linz AG Urfahr

DSG UKJ Froschberg

3

2

Beendet


5.12.2021
11:00
3 : 0

5.12.2021
11:00

SU Arnreit

FBC Linz AG Urfahr

3

0

Beendet


5.12.2021
11:00
3 : 2

5.12.2021
11:00

Union Nussbach

ASKÖ Laakirchen

3

2

Beendet


5.12.2021
12:00
3 : 1

5.12.2021
12:00

Wolkersdorf/N

Union Nussbach

3

1

Beendet


5.12.2021
12:00
3 : 0

5.12.2021
12:00

SU Arnreit

DSG UKJ Froschberg

3

0

Beendet


5.12.2021
13:00
0 : 3

5.12.2021
13:00

Wolkersdorf/N

ASKÖ Laakirchen

0

3

Beendet


2. Bundesliga Männer Halle
Resultate
Status
27.11.2021
16:00
3 : 1

27.11.2021
16:00

AWN TV Enns 2

ASKÖ Laakirchen Papier

3

1

Beendet


27.11.2021
16:00
1 : 3

27.11.2021
16:00

Su Kufstein

AWN TV Enns 2

1

3

Beendet


27.11.2021
16:00
1 : 3

27.11.2021
16:00

Su Kufstein

ASKÖ Laakirchen Papier

1

3

Beendet


27.11.2021
17:00
1 : 3

27.11.2021
17:00

ÖTB Drösing

TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

1

3

Beendet


27.11.2021
17:00
2 : 3

27.11.2021
17:00

ÖTB Drösing

DSG SU Hirschbach

2

3

Beendet


27.11.2021
17:00
3 : 1

27.11.2021
17:00

TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

DSG SU Hirschbach

3

1

Beendet


28.11.2021
11:00
3 : 0

28.11.2021
11:00

Union Tigers Vöcklabruck 2

SC Laa/Thaya

3

0

Beendet


28.11.2021
11:00
3 : 0

28.11.2021
11:00

Sportunion Greisinger Münzbach

Union Tigers Vöcklabruck 2

3

0

Beendet


28.11.2021
11:00
3 : 0

28.11.2021
11:00

Sportunion Greisinger Münzbach

SC Laa/Thaya

3

0

Beendet


4.12.2021
13:30
3 : 1

4.12.2021
13:30

TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting 2

3

1

Beendet


4.12.2021
13:30
1 : 3

4.12.2021
13:30

UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting 2

Union Compact Freistadt 2

1

3

Beendet


4.12.2021
13:30
3 : 2

4.12.2021
13:30

TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

Union Compact Freistadt 2

3

2

Beendet


4.12.2021
15:30
1 : 3

4.12.2021
15:30

Union Tigers Vöcklabruck 2

ASKÖ Laakirchen Papier

1

3

Beendet


4.12.2021
15:30
1 : 3

4.12.2021
15:30

DSG SU Hirschbach

Union Tigers Vöcklabruck 2

1

3

Beendet


4.12.2021
15:30
3 : 0

4.12.2021
15:30

DSG SU Hirschbach

ASKÖ Laakirchen Papier

3

0

Beendet


4.12.2021
17:00
3 : 2

4.12.2021
17:00

AWN TV Enns 2

ÖTB Drösing

3

2

Beendet


4.12.2021
17:00
1 : 3

4.12.2021
17:00

SC Laa/Thaya

AWN TV Enns 2

1

3

Beendet


4.12.2021
17:00
3 : 1

4.12.2021
17:00

SC Laa/Thaya

ÖTB Drösing

3

1

Beendet


1. Bundesliga Männer Halle
Resultate
Status
26.11.2021
19:00
0 : 3

26.11.2021
19:00

ASKÖ Seekirchen

Union Tigers Vöcklabruck

0

3

Beendet


26.11.2021
20:00
0 : 3

26.11.2021
20:00

Union Schwanenstadt

ASKÖ Seekirchen

0

3

Beendet


26.11.2021
21:00
0 : 3

26.11.2021
21:00

Union Schwanenstadt

Union Tigers Vöcklabruck

0

3

Beendet


27.11.2021
17:00
0 : 3

27.11.2021
17:00

TuS Raiff. Kremsmünster

AWN TV Enns

0

3

Beendet


27.11.2021
18:00
3 : 0

27.11.2021
18:00

Compact Freistadt

TuS Raiff. Kremsmünster

3

0

Beendet


27.11.2021
19:00
1 : 3

27.11.2021
19:00

Compact Freistadt

AWN TV Enns

1

3

Beendet


28.11.2021
17:00
2 : 3

28.11.2021
17:00

DSG UKJ Froschberg

Grieskirchen/Pötting

2

3

Beendet


28.11.2021
18:00
0 : 3

28.11.2021
18:00

FBC Linz AG Urfahr

DSG UKJ Froschberg

0

3

Beendet


28.11.2021
19:00
0 : 3

28.11.2021
19:00

FBC Linz AG Urfahr

Grieskirchen/Pötting

0

3

Beendet


4.12.2021
17:00
0 : 3

4.12.2021
17:00

ASKÖ Seekirchen

Compact Freistadt

0

3

Beendet


4.12.2021
17:30
0 : 3

4.12.2021
17:30

Grieskirchen/Pötting

Union Tigers Vöcklabruck

0

3

Beendet


4.12.2021
18:30
2 : 3

4.12.2021
18:30

TuS Raiff. Kremsmünster

Grieskirchen/Pötting

2

3

Beendet


4.12.2021
19:30
0 : 3

4.12.2021
19:30

TuS Raiff. Kremsmünster

Union Tigers Vöcklabruck

0

3

Beendet


U16 männlich
Resultate
Status
14.11.2021
09:30
2 : 0

14.11.2021
09:30

ASKÖ Schwertberg

Sportunion Greisinger Münzbach

2

0

Beendet


14.11.2021
09:30
0 : 2

14.11.2021
09:30

ASKÖ Schwertberg

Union Bad Kreuzen

0

2

Beendet


14.11.2021
09:30
2 : 0

14.11.2021
09:30

AWN TV Enns

Sportunion Greisinger Münzbach

2

0

Beendet


14.11.2021
09:30
1 : 1

14.11.2021
09:30

AWN TV Enns

Union Bad Kreuzen

1

1

Beendet


14.11.2021
09:30
2 : 0

14.11.2021
09:30

Union Bad Kreuzen

Sportunion Greisinger Münzbach

2

0

Beendet


15.11.2021
09:30
0 : 2

15.11.2021
09:30

AWN TV Enns

ASKÖ Schwertberg

0

2

Beendet


Final 3 2021 Nussbach
Resultate
Status
18.9.2021
14:00
4 : 0

18.9.2021
14:00

ASKÖ Seekirchen

ASKÖ Laakirchen

4

0

Beendet


18.9.2021
16:00
4 : 1

18.9.2021
16:00

Compact Freistadt

AWN TV Enns

4

1

Beendet


19.9.2021
14:00
4 : 1

19.9.2021
14:00

Union Nussbach

ASKÖ Seekirchen

4

1

Beendet


19.9.2021
16:00
4 : 0

19.9.2021
16:00

Union Tigers Vöcklabruck

Compact Freistadt

4

0

Beendet


EFA 2021 Fistball Men´s Champions Cup Half Finals
Resultate
Status
21.8.2021
10:00
3 : 2

21.8.2021
10:00

Union Tigers Vöcklabruck

TSV Pfungstadt

3

2

Beendet


21.8.2021
10:00
3 : 0

21.8.2021
10:00

SVD Diepoldsau Schmitter

TV Unterhaugstett

3

0

Beendet


21.8.2021
11:30
0 : 3

21.8.2021
11:30

FB Widnau

Compact Freistadt

0

3

Beendet


21.8.2021
11:30
3 : 1

21.8.2021
11:30

FBC Linz AG Urfahr

VfK Berlin

3

1

Beendet


EFA 2021 Fistball Men´s Champions Cup Placement Matches
Resultate
Status
21.8.2021
13:15
3 : 2

21.8.2021
13:15

TV Unterhaugstett

VfK Berlin

3

2

Beendet


21.8.2021
13:15
3 : 0

21.8.2021
13:15

SVD Diepoldsau Schmitter

FBC Linz AG Urfahr

3

0

Beendet


EFA 2021 Fistball Men´s Champions Cup Bronce Medal
Resultate
Status
21.8.2021
14:30
3 : 0

21.8.2021
14:30

TSV Pfungstadt

FB Widnau

3

0

Beendet


EFA 2021 Fistball Men´s Champions Cup Final
Resultate
Status
21.8.2021
16:00
3 : 0

21.8.2021
16:00

Union Tigers Vöcklabruck

Compact Freistadt

3

0

Beendet


EFA 2021 Fistball Men´s Champions Cup Quarter Finals
Resultate
Status
20.8.2021
17:00
3 : 0

20.8.2021
17:00

Union Tigers Vöcklabruck

SVD Diepoldsau Schmitter

3

0

Beendet


20.8.2021
18:00
0 : 3

20.8.2021
18:00

TV Unterhaugstett

TSV Pfungstadt

0

3

Beendet


20.8.2021
19:30
2 : 3

20.8.2021
19:30

FBC Linz AG Urfahr

FB Widnau

2

3

Beendet


20.8.2021
20:30
0 : 3

20.8.2021
20:30

VfK Berlin

Compact Freistadt

0

3

Beendet


EFA 2021 Fistball Men's Champions Cup Preliminary Round
Resultate
Status
20.8.2021
11:30
2 : 0

20.8.2021
11:30

Compact Freistadt

TV Unterhaugstett

2

0

Beendet


20.8.2021
11:30
1 : 1

20.8.2021
11:30

Union Tigers Vöcklabruck

FB Widnau

1

1

Beendet


20.8.2021
12:15
2 : 0

20.8.2021
12:15

FBC Linz AG Urfahr

SVD Diepoldsau Schmitter

2

0

Beendet


20.8.2021
12:15
1 : 1

20.8.2021
12:15

TSV Pfungstadt

VfK Berlin

1

1

Beendet


20.8.2021
13:00
2 : 0

20.8.2021
13:00

Union Tigers Vöcklabruck

Compact Freistadt

2

0

Beendet


20.8.2021
13:00
0 : 2

20.8.2021
13:00

FB Widnau

TV Unterhaugstett

0

2

Beendet


20.8.2021
13:45
0 : 2

20.8.2021
13:45

VfK Berlin

FBC Linz AG Urfahr

0

2

Beendet


20.8.2021
13:45
1 : 1

20.8.2021
13:45

TSV Pfungstadt

SVD Diepoldsau Schmitter

1

1

Beendet


20.8.2021
14:30
2 : 0

20.8.2021
14:30

Union Tigers Vöcklabruck

TV Unterhaugstett

2

0

Beendet


20.8.2021
14:30
1 : 1

20.8.2021
14:30

FB Widnau

Compact Freistadt

1

1

Beendet


20.8.2021
15:15
1 : 1

20.8.2021
15:15

TSV Pfungstadt

FBC Linz AG Urfahr

1

1

Beendet


20.8.2021
15:15
1 : 1

20.8.2021
15:15

VfK Berlin

SVD Diepoldsau Schmitter

1

1

Beendet


1. Bundesliga Männer Feld Viertelfinale
Resultate
Status
14.8.2021
17:00
4 : 1

14.8.2021
17:00

Compact Freistadt

Grieskirchen/Pötting

4

1

Beendet


28.8.2021
15:00
4 : 0

28.8.2021
15:00

AWN TV Enns

FBC Linz AG Urfahr

4

0

Beendet


28.8.2021
17:30
0 : 4

28.8.2021
17:30

DSG UKJ Froschberg

Union Tigers Vöcklabruck

0

4

Beendet


28.8.2021
18:00
1 : 4

28.8.2021
18:00

Grieskirchen/Pötting

Compact Freistadt

1

4

Beendet


4.9.2021
20:00
2 : 4

4.9.2021
20:00

FBC Linz AG Urfahr

AWN TV Enns

2

4

Beendet