Live-Spiele

U18 mixed Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Rohrbach-Berg U18 mixed

St. Martin U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Peilstein U18 mixed

Rohrbach-Berg U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Peilstein U18 mixed

St. Martin U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Ulrichsberg U18 mixed

Rohrbach-Berg U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Ulrichsberg U18 mixed

Lichtenau/Haslach U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Ulrichsberg U18 mixed

St. Martin U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Ulrichsberg U18 mixed

Peilstein U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Lichtenau/Haslach U18 mixed

Rohrbach-Berg U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Lichtenau/Haslach U18 mixed

St. Martin U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


14.10.2022
17:00
14.10.2022 - 17:00

Lichtenau/Haslach U18 mixed

Peilstein U18 mixed

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Frauen Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00

Union Rohrbach-Berg 2

St. Martin Frauen

0

0

Nicht gestartet


8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00

Union Rohrbach-Berg 2

Union Peilstein

0

0

Nicht gestartet


8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00

SPG Lichtenau/Haslach

St. Martin Frauen

0

0

Nicht gestartet


8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00

SPG Lichtenau/Haslach

Union Peilstein

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Freistadt
Resultate
Status
8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00
Sportplatz Reichenthal

Sportunion Reichenthal 2

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00
Sportplatz Reichenthal

Sportunion Reichenthal 2

Union Compact Freistadt 3

0

0

Nicht gestartet


8.10.2022
14:00
8.10.2022 - 14:00
Sportplatz Reichenthal

Union Compact Freistadt 3

Sportunion Liebenau 1

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
7.10.2022
17:00
7.10.2022 - 17:00

Rohrbach U14 m

Lichtenau/Haslach U14 m

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Kirchdorf
Resultate
Status
2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

ÖTB TV Kirchdorf 1

Union Inzersdorf 1

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

ÖTB TV Kirchdorf 1

TuS Raiffeisen Kremsmünster 3

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

ÖTB TV Kirchdorf 3

Union Inzersdorf 2

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

ÖTB TV Kirchdorf 3

Union Windischgarsten 2

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

Union Grünburg

ÖTB TV Kirchdorf 2

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

Union Grünburg

Union Windischgarsten 1

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

Union Inzersdorf 1

TuS Raiffeisen Kremsmünster 3

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

Union Windischgarsten 2

Union Inzersdorf 2

0

0

Nicht gestartet


2.10.2022
10:00
2.10.2022 - 10:00

Union Windischgarsten 1

ÖTB TV Kirchdorf 2

0

0

Nicht gestartet


U10 männlich Bezirk Braunau
Resultate
Status
1.10.2022
10:00
1.10.2022 - 10:00
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 1

ASVÖ SC. Höhnhart 2

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
10:00
1.10.2022 - 10:00
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 1

SPG. Schärding 2

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
10:20
1.10.2022 - 10:20
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 1

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
10:20
1.10.2022 - 10:20
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 1

Union Franking

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
10:40
1.10.2022 - 10:40
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 2

Union Franking

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
10:40
1.10.2022 - 10:40
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 2

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:00
1.10.2022 - 11:00
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 1

ASVÖ SC. Höhnhart 1

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:00
1.10.2022 - 11:00
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 2

ASVÖ SC. Höhnhart 2

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:20
1.10.2022 - 11:20
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 1

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:20
1.10.2022 - 11:20
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 1

Union Franking

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:40
1.10.2022 - 11:40
Borbet Allianz Sportzentrum

SPG. Schärding 2

Union Franking

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
11:40
1.10.2022 - 11:40
Borbet Allianz Sportzentrum

ASVÖ SC. Höhnhart 2

ASVÖ SC. Höhnhart 3

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
1.10.2022
14:30
1.10.2022 - 14:30
Sportanlage Ulrichsberg

St. Martin U16 m

Lichtenau/Haslach U16 m

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
14:30
1.10.2022 - 14:30
Sportanlage Ulrichsberg

Ulrichsberg U16 m

St. Martin U16 m

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
14:30
1.10.2022 - 14:30
Sportanlage Ulrichsberg

Ulrichsberg U16 m

Lichtenau/Haslach U16 m

0

0

Nicht gestartet


U14 weiblich Bezirk Rohrbach
Resultate
Status
30.9.2022
16:30
30.9.2022 - 16:30

Peilstein U14 w

St. Martin U14 w 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
16:30
30.9.2022 - 16:30

Peilstein U14 w

St. Martin U14 w 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
16:30
30.9.2022 - 16:30

Ulrichsberg U14 w 3

St. Martin U14 w 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
16:30
30.9.2022 - 16:30

Ulrichsberg U14 w 3

St. Martin U14 w 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Arnreit

Arnreit U14 w 2

Ulrichsberg U14 w 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Arnreit

Arnreit U14 w 2

Ulrichsberg U14 w 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Arnreit

Ulrichsberg U14 w 2

Arnreit U14 w 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Arnreit

Ulrichsberg U14 w 1

Arnreit U14 w 1

0

0

Nicht gestartet


U14 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Union Waldburg

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Sportunion Reichenthal

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Sportunion Greisinger Münzbach

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Sportunion Greisinger Münzbach

Sportunion Reichenthal

0

0

Nicht gestartet


U12 männlich Bezirk Linz
Resultate
Status
30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Union Hofkirchen

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

Union Hofkirchen

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

DSG UKJ Froschberg 1

FBC Linz AG Urfahr 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00

DSG UKJ Froschberg 1

FBC Linz AG Urfahr 1

0

0

Nicht gestartet


U18 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
29.9.2022
18:00
29.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union St. Leonhard

Sportunion Reichenthal 1

0

0

Nicht gestartet


29.9.2022
18:00
29.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt

Sportunion Reichenthal 1

0

0

Nicht gestartet


29.9.2022
18:00
29.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

Union Compact Freistadt

Union St. Leonhard

0

0

Nicht gestartet


U16 weiblich Bezirk Mitte
Resultate
Status
28.9.2022
18:00
28.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

Sportunion Reichenthal

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


28.9.2022
18:00
28.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

DSG UKJ Froschberg

Union Compact Freistadt

0

0

Nicht gestartet


28.9.2022
18:00
28.9.2022 - 18:00
Marianumsportplatz Freistadt

DSG UKJ Froschberg

Sportunion Reichenthal

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

Union St. Leonhard

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

Union St. Leonhard

Union Compact Freistadt 1

0

0

Nicht gestartet


27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach

Union St. Leonhard

0

0

Nicht gestartet


27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach

Union Compact Freistadt 1

0

0

Nicht gestartet


27.9.2022
17:00
27.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

Union Compact Freistadt 1

Union Waldburg

0

0

Nicht gestartet


U12 männlich Bezirk Freistadt
Resultate
Status
Endstand

0 : 3
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach 2

Sportunion Reichenthal 1

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach 2

Union Compact Freistadt 1

0

3

Beendet


Endstand

3 : 0
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach 1

Sportunion Reichenthal 1

3

0

Beendet


Endstand

3 : 0
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz Hirschbach

DSG SU Hirschbach 1

Union Compact Freistadt 1

3

0

Beendet


26.9.2022
17:00
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz St.Leonhard

Union St. Leonhard 2

Union Waldburg 1

0

0

Nicht gestartet


26.9.2022
17:00
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz St.Leonhard

Union St. Leonhard 1

Union Waldburg 2

0

0

Nicht gestartet


26.9.2022
17:00
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz St.Leonhard

Union St. Leonhard 1

Union Waldburg 1

0

0

Nicht gestartet


26.9.2022
17:00
26.9.2022 - 17:00
Sportplatz St.Leonhard

Union St. Leonhard 2

Union Waldburg 2

0

0

Nicht gestartet


26.9.2022
17:30
26.9.2022 - 17:30
Sportplatz Hirschbach

Sportunion Reichenthal 1

Union Compact Freistadt 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Waldburg

Union Waldburg 2

DSG SU Hirschbach 2

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Waldburg

Union Waldburg 2

DSG SU Hirschbach 1

0

0

Nicht gestartet


30.9.2022
17:00
30.9.2022 - 17:00
Sportplatz Waldburg

Union Waldburg 1

DSG SU Hirschbach 2

0

0

Nicht gestartet


U14 männlich Bezirk Braunau
Resultate
Status
25.9.2022
10:00
25.9.2022 - 10:00
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

Union Franking

Union Raiba Hochburg-Ach

0

0

Nicht gestartet


Endstand

0 : 3
25.9.2022 - 10:00
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

SPG. Schärding

Union Überackern

0

3

Beendet


Endstand

2 : 1
25.9.2022 - 10:40
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

SPG. Schärding

Union Raiba Hochburg-Ach

2

1

Beendet


25.9.2022
10:40
25.9.2022 - 10:40
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

Union Franking

Union Überackern

0

0

Nicht gestartet


Endstand

3 : 0
25.9.2022 - 11:20
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

Union Überackern

Union Raiba Hochburg-Ach

3

0

Beendet


25.9.2022
11:20
25.9.2022 - 11:20
Sportanlage Union Raiba Hochburg-Ach

SPG. Schärding

Union Franking

0

0

Nicht gestartet


U16 männlich Bezirk Linz
Resultate
Status
25.9.2022
17:00
25.9.2022 - 17:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC Linz AG Urfahr 2

TSV Ottensheim

0

0

Nicht gestartet


25.9.2022
17:00
25.9.2022 - 17:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC Linz AG Urfahr 2

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


Endstand

1 : 2
25.9.2022 - 17:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC Linz AG Urfahr

TSV Ottensheim

1

2

Beendet


25.9.2022
17:00
25.9.2022 - 17:00
ASKÖ Bewegungscenter OÖ

FBC Linz AG Urfahr

DSG UKJ Froschberg

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Frauen Bezirk Mitte
Resultate
Status
Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 11:00

FBC Linz AG Urfahr 2

Sportunion Reichenthal 2

0

3

Beendet


Endstand

1 : 2
24.9.2022 - 11:00

FBC Linz AG Urfahr 2

FBC Linz AG Urfahr 3

1

2

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 11:00

FBC Linz AG Urfahr 2

Union tgaplan St. Leonhard

0

3

Beendet


Endstand

3 : 0
24.9.2022 - 11:00

FBC Linz AG Urfahr 3

Sportunion Reichenthal 2

3

0

Beendet


Endstand

3 : 0
24.9.2022 - 11:00

FBC Linz AG Urfahr 3

Union tgaplan St. Leonhard

3

0

Beendet


Endstand

3 : 0
24.9.2022 - 11:00

Sportunion Greisinger Münzbach 2

Union Hofkirchen

3

0

Beendet


Endstand

3 : 0
24.9.2022 - 11:00

Sportunion Greisinger Münzbach 2

ASKÖ Schwertberg

3

0

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 11:00

SU Raika Zwettl

ASKÖ Schwertberg

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 11:00

SU Raika Zwettl

Union Hofkirchen

0

3

Beendet


Endstand

2 : 1
24.9.2022 - 11:00

Union Hofkirchen

Union tgaplan St. Leonhard

2

1

Beendet


1.10.2022
00:00
1.10.2022 - 00:00

FBC Linz AG Urfahr 3

Sportunion Greisinger Münzbach 2

0

0

Nicht gestartet


1.10.2022
00:00
1.10.2022 - 00:00

FBC Linz AG Urfahr 3

SU Raika Zwettl

0

0

Nicht gestartet


Bezirk Männer Bezirk Perg
Resultate
Status
Endstand

3 : 0
24.9.2022 - 14:00
Faustballplatz Münzbach

Sportunion Greisinger Münzbach 5

Sportunion Greisinger Münzbach 4

3

0

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 14:00
Faustballplatz Münzbach

Sportunion Greisinger Münzbach 5

Sportunion Greisinger Münzbach 3

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 14:00
Faustballplatz Münzbach

Sportunion Greisinger Münzbach 5

Union Bad Kreuzen 3

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 14:00
Faustballplatz Münzbach

Sportunion Greisinger Münzbach 4

Sportunion Greisinger Münzbach 3

0

3

Beendet


Endstand

0 : 3
24.9.2022 - 14:00
Faustballplatz Münzbach

Sportunion Greisinger Münzbach 4

Union Bad Kreuzen 3

0

3

Beendet


Endstand

2 : 1
30.9.2022 - 14:00
ÖTB Platz

ASKÖ Schwertberg 2

Sportunion Greisinger Münzbach 5

2

1

Beendet


Endstand

3 : 0
30.9.2022 - 14:00
ÖTB Platz

AWN TV Enns 4

ASKÖ Schwertberg 2

3

0

Beendet